Профилактическое мероприятие с детьми "Юные пожарные"

28 февраля 2024 г.
Профилактическое мероприятие с детьми "Юные пожарные". . .
Профилактическое мероприятие с детьми "Юные пожарные".
.
Сегодня в нашем ДОУ проведено дополнительное профилактическое мероприятие с детьми "Юные пожарные" , с целью формирования у подрастающего поколения знаний и навыков в области обеспечения пожарной безопасности .К мероприятию привлекли территориальное подразделение ГУ МЧС России по Соль-Илецкому городскому округу ,сотрудника Войтина А.
А,который продемонстрировал ребятам форму пожарного ,рассказал и показал действия при по пожаре.Дети просмотрели презентацию"Правила пожарной безопасности для детей дошкольного возраста ",приняли участие в эстафетах.Родителям были разданы памятки "Об опасности оставления малолетних детей без присмотра".
На этой странице